Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

World of maverick

Материал из Товики — томской вики

В Томске работает с 2011 года интернет-магазин от фирмы World of Maverick.

Томское представительство World of Maverick является официальным дистрибьютором и предлагает вниманию посетителей эксклюзивные быстросборные палатки, шатры, тенты для любого сезона.

Главной особенностью данных изделий является каркас зарегистрированной торговой марки и патентованной системы Rapidex (R). Система Rapidex (R) избавляет пользователя от необходимости продевать дуги каркаса в петли тента, что позволяет быстро и легко поставить палатку или шатёр, невзирая на тёмное время суток и непогоду. На каркас палаток и шатров распространяется гарантия. На сайте представительства http://maverick.tomsk.ru/ можно посмотреть фотографии установленных палаток и видеоинструкции по их сборке: от 30 секунд до 2,5 минут. Там же можно узнать телефоны менеджеров.

Также в продаже лёгкие и компактные спальники из современных материалов для экстремально низкой температуры и прочная кемпинговая мебель на основе алюминиевых сплавов.

В пункте выдачи заказов, фойе речного вокзала с левой стороны, томичи могут приобрести портативные плитки и совсем недорогой газ к ним сразу, без предзаказа.

Пункт выдачи заказов расположен по адресу ул. Набережная р. Томи, 29.

Время работы: ПН-СБ 09:00-17:00, ВС 09:00-14:00