Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Рекламное агентство «Michel Mour»

Материал из Товики — томской вики

Мichel Mour - рекламное агентство полного цикла, предоставляющее стратегические услуги по направлению PR и рекламы. Агентство расположено в Томске, но работает с организациями со всего мира.

MM logo new.jpg.jpg
  • Тип организации – Общество с ограниченной ответственностью
  • Год создания - 2002
  • Расположение - Россия, Томск
  • Креативный директор: Наталья Михайловна Дмитриева
  • Отрасль - PR, реклама, дизайн

История Мichel Мour

Michel Mour было основано в 2002 году и всего за несколько лет стало одним из наиболее заметных участников рынка рекламных услуг Сибири. С момента открытия агентство специализируется на разработке решений в области бренд-коммуникаций. За годы сотрудничества с клиентами из России, стран Европы, Азии и США создано более 1500 проектов: от разработки названия, фирменного стиля и дизайна упаковки до создания коммуникативной стратегии и вывода марки на рынок. Работы агентства "Мишел Мур" получили признание профессионального сообщества и опубликованы в престижных российских и международных изданиях, посвященных брендингу, маркетингу и рекламе: журналы Identity и Рекламодатель, международной энциклопедии рекламы Coloribus, профессиональных интернет-изданиях.

Услуги:

  • разработка товарных знаков
  • разработка упаковки
  • разработка фирменного стиля

Достижения:

В 2009 году работы "Мишел Мур" вошли в шорт-лист (TOP5 лучших работ) международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple в номинации «Молодые креаторы» и в шорт-лист той же номинации по итогам Минского международного фестиваля рекламы «Белый квадрат 2010». В 2010 году молодые специалисты агентства также побывали в шорт-листе престижного интернационального конкурса видеоработ MOFILM Cannes Lions.

Философия

Миссия "Michel Mour" - переводить коммуникации с языка производителей на язык покупателей. Профессионалы агентства опираются на свой инстинкт брендинга - подсознательное и непреодолимое пониманием того, каким должен быть образ бренда.

Ссылки


Контакты

Адрес: г. Томск, пр. Ленина 30/2, 2 подъезд, офис 12

тел: +7 (3822) 56-53-41, 59-39-69