Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Н''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Наумов,_Николай_Иванович], [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=10], [http://www.siberianclub.ru/Rare_Books/Hero/31/5], [http://brb.78l.ru/01140022.php], [http://www.bigsib.ru/persons/search.html?letter=203&tomId=136,137#ajax_/articles/books/intellectuals/], [http://www.enci.ru/Наумов,_Николай_Иванович], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=83&page=167], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Наумов,_Николай_Иванович], [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=10], [http://www.siberianclub.ru/Rare_Books/Hero/31/5], [http://brb.78l.ru/01140022.php], [http://www.bigsib.ru/persons/search.html?letter=203&tomId=136,137#ajax_/articles/books/intellectuals/], [http://www.enci.ru/Наумов,_Николай_Иванович], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=83&page=167], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Не-Крестовский]'' (псевдоним [[Валентин Владимирович Курицын|В.В. Курицына]]) | |||
| писатель и поэт | |||
| 1878—1911 | |||
| [[Томск]] | |||
| [[Газета «Сибирские отголоски»]] | |||
| [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://az.lib.ru/k/kuricyn_w_w/text_0010.shtml], [http://www.fomento.su/bio.php?fraza=%E1%E8%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8&page=26], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1351] | |||
|- | |- | ||
| [[Галина Васильевна Небараковская]] | | [[Галина Васильевна Небараковская]] |
Версия от 20:50, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты