Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| [[НПО «Полюс»]], др. | | [[НПО «Полюс»]], др. | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/309.pdf], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=310], [http://libserv.tspu.edu.ru/index1.php?shag=50&id_katalog=30&ur1=58346&ur=188&opt=1&start=950&pois=], [http://www.proza.ru/2009/03/29/181], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru34] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/309.pdf], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=310], [http://libserv.tspu.edu.ru/index1.php?shag=50&id_katalog=30&ur1=58346&ur=188&opt=1&start=950&pois=], [http://www.proza.ru/2009/03/29/181], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru34] | ||
|- | |||
| [[Елена Шелеметьева]] | |||
| поэт | |||
| с 198х (?) | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article4/] | |||
|- | |- | ||
| [[Георгий Иванович Шелест]] (''Георгий Малых'' — псевдоним) | | [[Георгий Иванович Шелест]] (''Георгий Малых'' — псевдоним) |
Версия от 11:14, 12 сентября 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты