Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 109: | Строка 109: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://dargot.ru/?p=1160] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://dargot.ru/?p=1160] | ||
|- | |||
| [[Валентина Сергеевна Никитина]] | |||
| поэт | |||
| с 2001 | |||
| [[Каргасок]] | |||
| | |||
| [https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:wDLFB5NORccJ:https://www.calameo.com/books/00188718259988be7fc34+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Маркович Николаев]] | | [[Александр Маркович Николаев]] |
Версия от 12:25, 22 ноября 2018
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты