Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| | | | ||
| [http://www.isvis.ru/_avt_shkal.htm], [http://odub.tomsk.ru/elib/det_pisateli/Shkalikov/avtobiograf.pdf], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=406], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=20324] | | [http://www.isvis.ru/_avt_shkal.htm], [http://odub.tomsk.ru/elib/det_pisateli/Shkalikov/avtobiograf.pdf], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=406], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=20324] | ||
|- | |||
| [[Александр Шишкин]] | |||
| поэт, актёр | |||
| 1947 — 200х (?) | |||
| [[Северск]], [[Томск]] | |||
| [[Северский музыкальный театр]], [[ГТРК ТВ Томск]] | |||
| [http://lib.seversk.ru/news/2007/4/4/], [http://muz-teatr.narod.ru/photoalSHISHIKIN2.html] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Густав Густавович Шпет]]''' | | '''[[Густав Густавович Шпет]]''' |
Версия от 18:14, 15 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты