Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Рудский ВГ (1975).jpg

Материал из Товики — томской вики

Рудский_ВГ_(1975).jpg(307 × 449 пкс, размер файла: 34 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Валентин Григорьевич Рудский (1926—2015) — известный томский педагог, общественный деятель, учёный-фенолог и краевед, ветеран Великой Отечественной войны. Фотография, представленная в 1975 году на Доске Почёта «Школы-интерната № 3» (Томск).
Автор Александр Викторович Чеботаренко, фотограф фотостудии Школы-интерната № 3 (Томск)
Время создания 1975
Источник личные архивы
Лицензия
Some rights reserved
Creative Commons Attribution iconCreative Commons Share Alike icon

Это изображение лицензировано под лицензией Creative Commons Attribution ShareAlike 3.0, 2.5, 2.0, and 1.0


  1. Это изображение даёт наглядное представление об известном общественном деятеле и учёном, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья об этом человеке не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи фото, официально распространяемого госорганами и учреждениями СМИ России. Кроме того, разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригинальным кадром.
  3. Использование изображения соответствует принятым критериям добросовестного использования в Русской Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий12:13, 22 ноября 2018Миниатюра для версии от 12:13, 22 ноября 2018307 × 449 (34 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = '''''Валентин Григорьевич Рудский''''' (1926—2015) — известный томский педагог, общественный деятель, учёный-фено…

Следующая страница использует этот файл: