Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

ТОМИКА

Материал из Товики — томской вики

ООО «Информационно-консалтинговое агентство» (ТОМИКА) — томский провайдер Интернета, работает на территории Томска и Северска. Компания была создана в 1996 году. (До 1996 года команда работала как ТАДИ - Томское агентство деловой информации).

Подключение производится по коммутируемой линии или к городской оптоволоконной сети. Компания также предлагает следующие услуги: хостинг, колакейшн, IP-TV. Отдельное направление - это организация томского IX (точки обмена трафик между томскими провайдерами). В Томске офис провайдера находится в здание Облсовпрофа (пр. Ленина, 55, оф.101).

Кроме того, компания оказывает информационные услуги и поддерживает информационный портал c деловыми новостями и аналитикой, в частности здесь можно найти курсы валют в томских банках.

Контакты

Ссылки



Комментарии, добавить

Компания существовала еще как минимум с 1993 года и именовалась «Томское агентство деловой информации» (ТАДИ)

«Томское агентство деловой информации» (ТАДИ) явно существовало, но почему Вы считаете что оно связано с Томикой — на сайте у них ничего такого не сказано, в интернете я также не нашёл подтвержелния этому предположению. Пока что не буду добавлять в статью. Maximaximax 21:12, 18 марта 2007 (NOVT)

про существование томики в северске - давно неактуально. 77.106.114.249 15:10, 24 октября 2008 (UTC)

Томика и Северск.

В составе абонентов Томики есть клиенты из Северска. Это 100% подтверждённая информация, полученная от одного из сотрудников. Как в старые времена - понятия не имею, но в данный момент Томика работает в Северске. Это факт.