Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение:Константин Антипович Плесовских

Материал из Товики — томской вики

Плесовских Константин Антипович — герой Второй Мировой войны. После её окончания долгие годы скромно и достойно жил в селе Куяган Алтайского района Алтайского края. Его неоднократно приглашали в школу села, где по просьбе учителей он рассказывал нам о войне, и всё больше о товарищах, об ужасах войны. Мало кто из односельчан слышал от него об его персональных подвигах — так скромен он был. И только когда к нам в село понаехали отовсюду, стали вручать ему неврученные во время войны награды, только тогда все узнали КАК воевал наш земляк. Он прожил долгую жизнь, у него родились дети после войны, они чтут его память, но и жители села Куяган помнят его гордятся им. Если это возможно то необходимо внести поправку в биографию, всё-таки большую часть жизни он прожил в селе Куяган Алтайского района Алтайского края. (Участник Шипилина Галина, 20 апреля 2014 года)

Правка биографии

Проверена информация по проживанию в селе Куяган Алтайского района Алтайского края. Добавлены изменения в биографию. Просьба предоставить фотографии героя, может быть что-то есть в школьном музее? Oleg K. Abramov (обсуждение) 16:43, 21 апреля 2014 (NOVT)