Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Издательство ТГАСУ

Материал из Товики — томской вики

Издательство ТГАСУ (до 2006 г. - редакционно-издательский отдел) было создано в 1998 г. Издательство занимается изданием научной, учебной, учебно-методической литературы, периодических изданий, бланочной продукции. Издательство является членом Издательско-полиграфической ассоциации университетов России, принимает активное участие в городских, региональных, российских и международных конкурсах и выставках.

Журнал "Вестник Томского государственного архитектурно-строительного университета" (подписной индекс 20424) включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук по строительству и архитектуре, утвержденный решением Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.

Электронные версии журнала "Вестник ТГАСУ" представлены на сайте "Научная электронная библиотека": http://www.elibrary.ru, а также на сайте ТГАСУ: http://www.tsuab.ru


Контакты

  • Адрес: 634003, г. Томск,площадь Соляная, 2, корпус 1, ауд. 237.
  • Тел.: +7 (3822)65-37-61
  • E-mail: [email protected]