Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ч: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| | | | ||
| [http://dargot.ru/?page_id=1082], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://kolplib.narod.ru/kydryvcova.html] | | [http://dargot.ru/?page_id=1082], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://kolplib.narod.ru/kydryvcova.html] | ||
|- | |||
| [[Оксана Борисовна Чайковская]] | |||
| журналист, поэт, писатель | |||
| с 1969 | |||
| [[Кожевниково]], [[Томск]] | |||
| [[газета «Красное Знамя»]], [[журнал «Персона»]], [[газета «Комсомольская правда в Томске»]] | |||
| [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=39393], [http://dargot.ru/?paged=3], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=360], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru23] | |||
|- | |- | ||
| [[Анатолий Иванович Чебанов]] | | [[Анатолий Иванович Чебанов]] | ||
Строка 78: | Строка 85: | ||
| писатель | | писатель | ||
| 1860—1904 | | 1860—1904 | ||
| | | {{w|Таганрог}}, {{w|Москва}}, {{w|Сахалин}}, {{w|Баденвейлер}} | ||
| [[Гостиница, где останавливался Чехов|неизв.второсортная гостиница, 1890]] | | [[Гостиница, где останавливался Чехов|неизв.второсортная гостиница, 1890]] | ||
| [http://towiki.ru/view/Памятник_Чехову], [http://www.almamater.tsu.ru/show_story.phtml?nom=2476&s=4189] | | [http://towiki.ru/view/Памятник_Чехову], [http://www.almamater.tsu.ru/show_story.phtml?nom=2476&s=4189], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru23] | ||
|- | |- | ||
| [[Чжань Чжэнь]] | | [[Чжань Чжэнь]] |
Версия от 18:56, 14 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ч
Основная статья: Томские писатели и поэты