Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ч: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 158: | Строка 158: | ||
| | | | ||
| [http://en.calameo.com/read/001887182cfe19d5a92fd], [http://www.sokik.ru/new/2013.html] | | [http://en.calameo.com/read/001887182cfe19d5a92fd], [http://www.sokik.ru/new/2013.html] | ||
|- | |||
| [[Феликс Петрович Чудновский]] | |||
| писатель | |||
| 1897—1919 | |||
| {{w|Москва}}, {{w|Пермь}}, [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3] | |||
|- | |- | ||
| [[В. Чугунов]] | | [[В. Чугунов]] |
Версия от 16:46, 4 апреля 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ч
Основная статья: Томские писатели и поэты