Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву У: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| [[газета «Сибирская газета»|«Сибирская газета»]] | | [[газета «Сибирская газета»|«Сибирская газета»]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский,_Глеб_Иванович], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=44409], [http://uspenskiy.lit-info.ru/review/uspenskiy/006/522.htm], [http://azlib.ru/u/uspenskij_g_i/text_0530.shtml], [http://brb.78l.ru/01200073.php], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru19] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский,_Глеб_Иванович], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=44409], [http://uspenskiy.lit-info.ru/review/uspenskiy/006/522.htm], [http://azlib.ru/u/uspenskij_g_i/text_0530.shtml], [http://brb.78l.ru/01200073.php], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru19] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_Р музыкант Глеб Успенский]'' (один из псевдонимов поэта [[Глеб Юрьевич Решетников|Г.Ю. Решетникова]]) | |||
| поэт | |||
| с 1970 | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://dargot.ru/?cat=17], [http://vovne.ru/tag/gleb_uspensky], [http://uspenskiy.lit-info.ru/review/uspenskiy/004/388.htm], [http://super.tomsk.net/forum/index.php?showtopic=1595] | |||
|- | |- | ||
| [[Михаил Глебович Успенский]] | | [[Михаил Глебович Успенский]] | ||
Строка 74: | Строка 81: | ||
| учился в средней школе в городе [[Северск]]е; будучи писателем приезжал участвовать в томском конкурсе писателей «[[Урания]]» | | учился в средней школе в городе [[Северск]]е; будучи писателем приезжал участвовать в томском конкурсе писателей «[[Урания]]» | ||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/90/], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [https://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский,_Михаил_Глебович], [http://echo.msk.ru/programs/korzun/1379180-echo/] | | [http://www.lib.tomsk.ru/page/90/], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [https://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский,_Михаил_Глебович], [http://echo.msk.ru/programs/korzun/1379180-echo/] | ||
|- | |- | ||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_В Александр Усталый]'' (псевдоним [[Александр Николаевич Вознесенский|А.Н. Вознесенского]]) | | ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_В Александр Усталый]'' (псевдоним [[Александр Николаевич Вознесенский|А.Н. Вознесенского]]) |
Версия от 18:53, 7 февраля 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву У
Основная статья: Томские писатели и поэты