Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву У: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 53: | Строка 53: | ||
| | | | ||
| [http://www.usov.tomskinvest.ru/], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Усов,_Леонтий_Андреевич], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=367], [http://news.yandex.ru/people/usov_leontij.html], [http://trofimov.tomsk.ru/current/tr2/tr_09.shtml], [http://www.usov.tomskinvest.ru/news-34.html] | | [http://www.usov.tomskinvest.ru/], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Усов,_Леонтий_Андреевич], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=367], [http://news.yandex.ru/people/usov_leontij.html], [http://trofimov.tomsk.ru/current/tr2/tr_09.shtml], [http://www.usov.tomskinvest.ru/news-34.html] | ||
|- | |||
| [[Борис Успенский]] | |||
| поэт и математик | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| '''[[Глеб Иванович Успенский]]''' | | '''[[Глеб Иванович Успенский]]''' |
Версия от 18:52, 7 февраля 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву У
Основная статья: Томские писатели и поэты