Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву П: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 277: | Строка 277: | ||
| | | | ||
| [http://www1.mfa.sk/LDM/DiplomaticCorpo.nsf/ag_WebViewLink?OpenAgent&ID=17266516105BCEE5C1256B3D004C34CC&LANG=S], [http://www.mzv.sk/App/WCM/main.nsf/vw_ByID/ID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_EN/$File/Diplen.pdf], [http://www.google.com/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=4&ved=0CBAQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.unnewyork.mfa.sk%2FApp%2FWCM%2Fmain.nsf%2Fvw_ByID%2FID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_SK%2F%24File%2FDiplsk.pdf&rct=j&q=Nina+Protsai+diplomat&ei=gEuBS7_4PKKSmwOhgPn1Bg&usg=AFQjCNHoo62dvDbfPwyfv2-diT9sm_s3QQ] | | [http://www1.mfa.sk/LDM/DiplomaticCorpo.nsf/ag_WebViewLink?OpenAgent&ID=17266516105BCEE5C1256B3D004C34CC&LANG=S], [http://www.mzv.sk/App/WCM/main.nsf/vw_ByID/ID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_EN/$File/Diplen.pdf], [http://www.google.com/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=4&ved=0CBAQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.unnewyork.mfa.sk%2FApp%2FWCM%2Fmain.nsf%2Fvw_ByID%2FID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_SK%2F%24File%2FDiplsk.pdf&rct=j&q=Nina+Protsai+diplomat&ei=gEuBS7_4PKKSmwOhgPn1Bg&usg=AFQjCNHoo62dvDbfPwyfv2-diT9sm_s3QQ] | ||
|- | |- | ||
| [[Михаил Сидорович Прудников]] | | [[Михаил Сидорович Прудников]] | ||
Строка 291: | Строка 284: | ||
| [[Томский речной порт]] | | [[Томский речной порт]] | ||
| [https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&stable=0] | | [https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&stable=0] | ||
|- | |||
| [[Александр Игнатьевич Прушинский]] | |||
| писатель | |||
| 1906—1968 | |||
| [[Томск]], [[Чердаты]] | |||
| [[ТГПУ|ТГПИ]], [[Чердатская С.Ш.]] | |||
| [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Сергеевич Пташкин]] | | [[Александр Сергеевич Пташкин]] | ||
Строка 316: | Строка 316: | ||
| самобытный писатель | | самобытный писатель | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| {{w|Златоуст}}, [[Колпашево]], [[Томск]], [[Северск]] | | {{w|Златоуст}}, [[Колпашево]], <br /> [[Томск]], [[Северск]] | ||
| [[СГТА]] (1999) | | [[СГТА]] (1999) | ||
| | | |
Версия от 04:06, 4 июля 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву П
Основная статья: Томские писатели и поэты