Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| | | | ||
| [http://obzor.westsib.ru/news/11099/print], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://publ.lib.ru/ARCHIVES/O/ORLOV_Mihail_Pavlovich/_Orlov_M._P..html], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=60576] | | [http://obzor.westsib.ru/news/11099/print], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://publ.lib.ru/ARCHIVES/O/ORLOV_Mihail_Pavlovich/_Orlov_M._P..html], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=60576] | ||
|- | |||
| [[Антоний Фердинанд Оссендовский]], <br /> он же — ''Антон Мартынович Оссендовский'' | |||
| писатель, журналист, путешественник | |||
| 18786—1945 | |||
| {{w|Люцин}}, {{w|Санкт-Петербург}}, {{w|Париж}}, [[Томск]], {{w|Омск}}, {{w|Улан-Батор}}, {{w|Жулвин}} | |||
| [[ТПУ|ТТИ]] | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/Оссендовский,_Антоний_Фердинанд] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Васильевич Осокин]] | | [[Евгений Васильевич Осокин]] |
Версия от 06:29, 2 февраля 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты