Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Г: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://IrenGau.tomsk.ru] (2008), [http://www.proza.ru/avtor/iren-gau], [http://www.strasti.ru/s.php/180.htm], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00014] | | [http://IrenGau.tomsk.ru] (2008), [http://www.proza.ru/avtor/iren-gau], [http://www.strasti.ru/s.php/180.htm], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00014] | ||
|- | |- | ||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_И Гвардей'', ''gvardei]'' (псевдоним [[Игорь Валерьевич Иванов|И.В. Иванова]]) | | ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_И Гвардей'', ''gvardei]'' (псевдоним [[Игорь Валерьевич Иванов|И.В. Иванова]]) | ||
Строка 81: | Строка 74: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru4] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru4] | ||
|- | |||
| [[Матвей Матвеевич Гендершторм]] | |||
| географ, публицист | |||
| 1780—1845 | |||
| {{w|Москва}}, {{w|Рига}}, {{w|Верхнеудинск}}, {{w|Иркутск}}, [[Томск]] (с. [[Хайдуково]]) | |||
| | |||
| [http://great-travelers.ru/g4.html], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |- | ||
| [[Андрей Владимирович Геннеберг]] | | [[Андрей Владимирович Геннеберг]] |
Версия от 21:24, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Г
Основная статья: Томские писатели и поэты