Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Г: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| | | | ||
| [http://blogs.mail.ru/mail/e_healer/] | | [http://blogs.mail.ru/mail/e_healer/] | ||
|- | |||
| [[Иаков Иакович Галахов]] (Яков Галахов) | |||
| писатель, священник | |||
| 1865—1938 | |||
| {{w|Тверская_губерния|Тверская губ.}}, [[Томск]], {{w|Омск}}, {{w|Иркутск}}, {{w|Туруханск}}, {{w|Казань}}, {{w|Актюбинская_область|Актюбинская область}}, {{w|ГУЛАГ}} | |||
| [[ТГУ]], [[ТПИ]], [[Троицкий кафедральный собор]] | |||
| [http://www.ozon.ru/context/detail/id/4510468/], [http://mirimen.com/co_beo/Galaxov-Iakov-Iakovlevich-EBB.html], [http://www.histor-ipt-kt.org/KNIGA/tatar.html], [http://lists.memo.ru/d8/f25.htm#n1], [http://www.bibleist.ru/biblio/002/019.html], [http://librioom.net/istoriya-russkogo-naroda-v-xx-veke/], [http://www.histor-ipt-kt.org/KNIGA/tatar.html], др. | |||
|- | |- | ||
| [[К.В. Гарганеева]] | | [[К.В. Гарганеева]] |
Версия от 04:43, 4 марта 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Г
Основная статья: Томские писатели и поэты