Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву П: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''П''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 101: | Строка 101: | ||
| [[ТНХК]] | | [[ТНХК]] | ||
| [http://zhurnal.lib.ru/p/polle_e_g/], [http://lib.rin.ru/doc/i/203624p48.html], [http://wrldlib.ru/p/polle_e_g/geografiadoc.shtml] | | [http://zhurnal.lib.ru/p/polle_e_g/], [http://lib.rin.ru/doc/i/203624p48.html], [http://wrldlib.ru/p/polle_e_g/geografiadoc.shtml] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_В Мария Потанина]'' ([[Мария Григорьевна Васильева]]) | |||
| писатель и поэт | |||
| 1858—1943 | |||
| [[Томск]] | |||
| [[журнал «Молодая Сибирь»]] | |||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933] | |||
|- | |- | ||
| [[Геннадий Мартович Прашкевич]] | | [[Геннадий Мартович Прашкевич]] |
Версия от 21:21, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву П
Основная статья: Томские писатели и поэты