Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву П: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 274: | Строка 274: | ||
| поэтесса | | поэтесса | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| [[Рыбалово]], [[Томск]], {{w|Мексика}} | | [[Рыбалово]], [[Томск]], <br /> {{w|Мексика}} | ||
| | | | ||
| [http://www1.mfa.sk/LDM/DiplomaticCorpo.nsf/ag_WebViewLink?OpenAgent&ID=17266516105BCEE5C1256B3D004C34CC&LANG=S], [http://www.mzv.sk/App/WCM/main.nsf/vw_ByID/ID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_EN/$File/Diplen.pdf], [http://www.google.com/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=4&ved=0CBAQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.unnewyork.mfa.sk%2FApp%2FWCM%2Fmain.nsf%2Fvw_ByID%2FID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_SK%2F%24File%2FDiplsk.pdf&rct=j&q=Nina+Protsai+diplomat&ei=gEuBS7_4PKKSmwOhgPn1Bg&usg=AFQjCNHoo62dvDbfPwyfv2-diT9sm_s3QQ] | | [http://www1.mfa.sk/LDM/DiplomaticCorpo.nsf/ag_WebViewLink?OpenAgent&ID=17266516105BCEE5C1256B3D004C34CC&LANG=S], [http://www.mzv.sk/App/WCM/main.nsf/vw_ByID/ID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_EN/$File/Diplen.pdf], [http://www.google.com/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=4&ved=0CBAQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.unnewyork.mfa.sk%2FApp%2FWCM%2Fmain.nsf%2Fvw_ByID%2FID_2A5D2AE1CED4D02BC125711D0041AA68_SK%2F%24File%2FDiplsk.pdf&rct=j&q=Nina+Protsai+diplomat&ei=gEuBS7_4PKKSmwOhgPn1Bg&usg=AFQjCNHoo62dvDbfPwyfv2-diT9sm_s3QQ] | ||
Строка 284: | Строка 284: | ||
| [[ТГПУ|ТГПИ]], [[Чердатская С.Ш.]] | | [[ТГПУ|ТГПИ]], [[Чердатская С.Ш.]] | ||
| [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], | | [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], | ||
|- | |||
| [[Михаил Сидорович Прудников]] | |||
| писатель, герой-воин (Герой Советского Союза) | |||
| 1913—1995 | |||
| {{w|Новопокровка_(Ижморский_район)|Новопокровка}}, [[Томск]], {{w|Каз.ССР|Каз.ССР}}, {{w|Харьков}}, {{w|Москва}}, {{w|Великая_Отечественная_война|ВОВ-война}}, {{w|Москва}} | |||
| [[Томский речной порт]] | |||
| [https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&stable=0] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Сергеевич Пташкин]] | | [[Александр Сергеевич Пташкин]] |
Версия от 04:05, 4 июля 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву П
Основная статья: Томские писатели и поэты