Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву П: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 184: | Строка 184: | ||
| [[ТГПУ]] | | [[ТГПУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543] | ||
|- | |||
| [[Борис Путилов]] | |||
| самобытный писатель | |||
| с 19хх | |||
| {{w|Златоуст}}, [[Колпашево]], [[Томск]], [[Северск]] | |||
| [[СГТА]] (1999) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Василий Михайлович Пухначёв]] | | [[Василий Михайлович Пухначёв]] |
Версия от 21:59, 15 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву П
Основная статья: Томские писатели и поэты